--------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -------- » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Флудите, господа, здесь это разрешено))))

0

2

Ну что ж, дорогие мои! Людей пока маловато, надеюсь, что скоро наберётся побольше! Я занесла игру в рейтинги, что уже очень даже хорошо. Хотела попросить знающих людей сделать нам баннер. Если кому-то не сложно, можете помочь?
А! И ещё! Надо сверху вставить картинку, на которой будет написано "Колледж искусств Лос-Анджелеса". Пока там просто эти слова без какого-либо фона. Я думала засунуть туда какие-нибудь мордашки знаменитосте, но фотошопом не владею, поэтому тоже прошу кого-нибудь сделать)))
Ну а вообще, как вам игра?

0

3

Все пришол я и начался дурдом)))
Разрешаю здесь бузить!!!
Ах да КАК КАК ИГРА ИГРА РУЛИЗ ИНАЧЕ ЗДЕСЬ БЫ НЕ БЫЛО)))))

0

4

Михаил Лист
вот точно начался дурдом))) но это даже хорошо! Главное, чтобы ничего не стояло на месте.

0

5

дурдом)))мммм))) хорошая перспективка)))

0

6

Мэрелин Уайт
что ещё нужно?))))

А вообще мне надо учиться!!! А я тут сижу))непорядок!

0

7

аааа)))у меня последний экзамен 23)))и я свободна как ветер до 14 февраля))))

0

8

А теперь все дружненько помолимся, чтобы ваш админ Кимберли Свонг сдала экзамен, который будет проходить уже через 6 часов! И пусть этот страшный и ужасный препод проникнется к ней великой симпатией и не сможет не поставить в её зачётку свою роспись! И пусть будет так, чтобы она завтра не лила слёзы и не напилась до чёртиков, в следствии чего не устраивала истерики на этой замечательной игре! Да пусть обойдут её стороной пугающие дисперсии, доверительные вероятности и прочие законы распределения!  Аминь!!!!

0

9

*становится на колени, слаживает руки ладошами друг к другу и говорит*
АМИНННЬЬЬЬ!!!! Что бы ты сдала и все было хорошо-о-о-о-о-о!! Богу госпаду помолися-а-а-а-а....

И что там еще пишут?

Отредактировано Эдвард Эльрик (2008-01-18 10:29:42)

0

10

хахаха)) не пуха тебе!!!!!

0

11

Я сдала!!!!!!!!!!! 10 часов экзамена и беспрерывной тряски и...я сдала!!!! на 7 баллов!!!!!!!!!!!!!!

0

12

оооу)))праздравляем тебя наш умный админ))))

0

13

Кимберли Свонг
Я в тебя верила)))

0

14

Всё! Всю административную работу сделала))) пойду в душ! Если вечером найду время, то обязательно зайду и что-нибудь напишу)))

+1

15

Кимберли Свонг
прихооди))

+1

16

всем пока ровно до понедельника)))))))) Эрика ты отпишись пожалуйста что я с тобой в курилку пошла)))))))

+1

17

Мэрелин Уайт
До понедельника,отписалась))

0

18

Томас Краун - падонок! Он сейчас допился до чёртиков и спит у меня на диване!!!! Я не могу его добудиться!!!!!

0

19

я не могу фотографию своего телефона.в чём дело..понятия не имею.

0

20

люююди!!! я спать пошла) не могу вырубает) да и фантазии 0! если чё завтра отпишусь))) всё всем снов!!!! розовых местами даже пушистых))кому как больше нравится)

0

21

Мириам Мэйфейр
чё-то я не поняла)) что ты не можешь???

0

22

Камилла Сарториус
ой
слово пропустила)
не могу я на форуме картинки добавлять...хоть с размером всё хорошо)

0

23

чёт не прёт меня посещаемость)) вроде каникулы отгуляли)))) как кстати отгуляли то народ??????)))))))

0

24

Привет! Да всё супер! Сейчас поднимем форум!!!
У меня появилась задумка устроить вечеринку у себя в особняке! Как вы на это смотрите?

0

25

Так! У меня вопрос к народу! Мне чат ставить?

0

26

кимберли

было бы не плохо)))

Камилла

ваще супер устраивай) обязательно прибуду)))

0


Вы здесь » -------- » Флуд » Флуд